Руководство

Главный врач


Рябчикова Елена Алексеевна

Главный врач ГБУЗ НСО "Тогучинская центральная районная больница"


633456, Новосибирская область, г.Тогучин, ул.Комсомольская, 36

Email: togcrb@yandex.ru
Телефон:
+7(38340)-21-071
+7(38340)-22-332


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Погода
Яндекс.Погода

Ресурсы
Медицинский календарь 2017
4 февраля Всемирный День борьбы против рака
11 февраля Всемирный день больного
1 марта Всемирный день иммунитета
6 марта Всемирный день борьбы с глаукомой
10 марта (второй четверг марта) Всемирный день почки
24 марта Всемирный день борьбы против туберкулеза
7 апреля Всемирный день здоровья
25–30 апреля (последняя неделя апреля) Европейская неделя иммунизации
26 апреля День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
8 мая Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца
9 мая Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией
15 мая Международный день семьи
19 мая Международный день памяти умерших от ВИЧ и СПИДа
19 мая Всемирный день борьбы с гепатитом
29 мая Всемирный День здорового пищеварения
30 мая Всемирный день борьбы против астмы и аллергии
31 мая Всемирный день без табака
1 июня Международный день защиты детей
5 июня Всемирный день охраны окружающей среды
14 июня Всемирный день донора крови
19 июня (третье воскресенье июня) День медицинского работника
26 июня Международный День борьбы с наркоманией
13 августа (вторая суббота августа) Всероссийский День физкультурника
29 сентября Всемирный день сердца
27 сентября Всемирный день туризма
28 сентября Всемирный день борьбы против бешенства
1-7 октября Всемирная неделя поощрения и поддержки грудного вскармливания
1 октября Международный день пожилых людей
3 октября Всемирный День трезвости и борьбы с алкоголизмом
10 октября Всемирный день психического здоровья
13 октября (второй четверг октября) Всемирный день зрения
20 октября Всемирный день борьбы с остеопорозом
29 октября Всемирный день борьбы с инсультом
14 ноября Всемирный день борьбы с диабетом
17 ноября (третий четверг ноября) Международный день отказа от курения
18 ноября Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких
20 ноября (третье воскресенье ноября) Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом
3 декабря Международный день инвалидов
11 декабря Всемирный день борьбы с бронхиальной астмой

Требуются специалисты:
ГБУЗ НСО «Тогучинская ЦРБ» приглашает на работу медицинских работников:
• участковых терапевтов
• врача общей практики
• врача-хирурга в хирургическое отделение
• врача-невролога
• врача-инфекциониста
• врачей-анестезиологов-реаниматологов
• врача-рентгенолога
• врача-эндокринолога
• врача-эндоскописта
• врача-эпидемиолога
• врача-онколога
• детского врача-психиатра
• врача акушера-гинеколога в гинекологическое отделение
• врача ультразвуковой диагностики
• врача клинической лабораторной диагностики
• врача по восстановительной медицине
• акушерку в акушерское отделение
• фельдшеров-лаборантов
• фельдшеров скорой медицинской помощи
• фельдшеров ФАП

При трудоустройстве в Горновскую больницу и участковые больницы - участие в программе «Земский врач»: специалистам до 50 лет единовременно выплачивается 1 млн. руб. с условием отработки в ЛПУ 5 лет.
Молодые специалисты, окончившие университет в 2013-2017гг., впервые устраивающиеся в государственное учреждение, имеют возможность получить единовременное пособие в размере 300 тысяч рублей.
Единовременная денежная выплата фельдшерам, акушеркам в возрасте до 35 лет, прибывшим на работу в фельдшерско-акушерские пункты и врачебные амбулатории.

Тел.: 8(383-40) 22 332; e-mail: togcrb@yandex.ru


» Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

Утверждаю

главный врач

ГБУЗ НСО Тогучинская ЦРБ

Рябчикова Е.А.

______________________

«___»______ 2017г.

 

Часы приёма специалистов поликлинического отделения на 2017 год.

 

Должность

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Заместитель главного врача

по поликлинической работе

Кулинич

Галина Леонидовна

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

14.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

-

 

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

Рындюк

Виктор Юрьевич

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

-

 

Врач онколог

Андреев Евгений Николаевич

9.00 – 15.36

9.00 – 15.36

9.00 – 15.36

9.00 – 15.36

9.00 – 15.36

-

12 мин

Врач профпатолог

Фёдорова Галина Сергеевна

13.00 – 16.00

13.00 – 16.00

8.00 – 11.00

13.00 – 16.00

8.00 – 11.00

-

 

Отоларинголог

Сангинов Хафизувло Хабибулоевич

8.00 – 15.00

8.00 – 14.00

8.00 – 15.00

8.00 – 14.00

8.00 – 15.00

-

16 мин.

Фельдшер

Иванова Алена Сергеевна

8.00 – 16.00

8.00 – 14.00

8.00 – 16.00

8.00 – 14.00

8.00 – 16.00

-

16 мин

Инфекционист

Бутакова Светлана Дмитриевна

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

-

12 мин

35 пр./день

Нарколог

Бутакова Светлана Дмитриевна

14.00 – 18.00

16.00 – 18.00

14.00 – 18.00

16.00 – 18.00

14.00 – 18.00

-

10 мин

Акушер-гинеколог

Рачкова Елена Викторовна

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

По графику дежурств

22 мин

Акушер-гинеколог

Мурсалиева

Арзу Эльчин Кызы

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

По графику дежурств

22 мин

Акушер-гинеколог

Маркушина Наталья Григорьевна

11.00 – 16.24

11.00 – 16.24

11.00 – 16.24

11.00 – 16.24

11.00 – 16.24

По графику дежурств

22 мин

Акушерка женской консультации

Пуцелёва Валентина Семёновна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

По графику дежурств

22 мин

Акушерка смотрового кабинета

Келлер Людмила Владимировна

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

По графику дежурств

22 мин

Дерматовенеролог

Гусельникова

Нина Дмитриевна

8.00 – 16.15

8.00 – 16.15

диспансерный день

8.00 – 16.15

8.00 – 16.15

-

8 мин

Психиатр

Чупринская

Галина Анатольевна

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

диспансерный день

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

-

15 мин

Невролог

Теплова Марина Владимировна

-

-

-

8.00 – 15.00

-

-

22 мин

Невролог

Жуков Станислав Сергеевич

8.00 -15.00

8.00 -14.00

8.00 -15.00

8.00 – 14.00

8.00 -15.00

-

22 мин

Кардиолог

Филиппов Владимир Михайлович

8.00 -14.36

8.00 -14.36

8.00 -14.36

8.00 -14.36

8.00 -14.36

-

15 мин

Офтальмолог

Гербер Нина Анатольевна

8.00 – 16.00

8.00 – 15.00

8.00 – 13.00

8.00 – 15.00

диспансерный день

8.00 – 14.00

-

14 мин

Хирург

Серебряков

по чётным дням 8.00 – 14.00

по нечётным дням 11.00 – 17.00

-

8 мин

Хирург

Фёдоров

Разиф Михайлович

с 10.00 – 16.00

Ежедневно

-

8 мин

Эндоскопист

Овчинников

Валерий Иванович

-

-

8.00 – 10.00

-

-

8.00 – 10.00

 

Ультразвуколог

Гончарова

Ирина Михайловна

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

-

9.00 – 15.00

-

-

 

Эндокринолог

Стоян Елена Владимировна

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

-

-

 

Врач КФД

Михайлов Николай Александрович

8.00 – 16.00

8.00 – 14.00

8.00 – 16.00

8.00 – 14.00

8.00 – 16.00

-

 

Помощник врача эпидемиолога

Щеклеина

Ирина Ивановна

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

-

 

Фельдшер кабинета неотложной помощи

Алиева Ирина Леонидовна

по чётным дням 08.00 – 16.00 – вызова на дом

по нечётным дням 10.00 – 18.00 – амб. прием

-

Отп.01.08-11.09

Фельдшер кабинета неотложной помощи

Кицура Надежда Васильевна

по чётным дням 10.00 – 18.00 – амб. прием

по нечётным дням 08.00 – 16.00 – неотложные вызова

-

Отп.13.06-25.07

Врач физиотерапевт

Кулинич Галина Леонидовна

8.00 – 9.40

8.00 – 9.40

8.00 – 9.40

8.00 – 9.40

8.00 – 9.40

 

 

Часы приёма специалистов участковой службы поликлинического отделения.

 

Должность

Ф.И.О.

Тип приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Терапевт участковый

 

Басалаев

Валерий Петрович

амб.прием

вызова

12.00 – 16.00

9.00-11.00

8.00 – 12.00

13.00-15.00

14.00 – 18.00

11.00-13.00

8.00 – 12.00

13.00-15.00

8.00 – 12.00

13.00-15.00

по графику дежурств службы

Отп. 01.06-01.07

15 мин

Терапевт участковый

 

Реутова

Любовь Ивановна

амб.прием

вызова

14.00 – 18.00

11.00-13.00

8.00 – 12.00

13.00-15.00

8.00 – 12.00

13.00-15.00

12.00 – 16.00

9.00-11.00

12.00 – 16.00

9.00-11.00

по графику дежурств службы

Отп. 21.03-10.04 18.07-07.08

Терапевт участковый

Зибарева

Татьяна Витальевна

амб.прием

вызова

8.00 – 12.00

13.00-15.00

12.00 – 16.00

9.00-11.00

8.00 – 12.00

13.00-15.00

8.00 – 12.00

13.00-15.00

14.00 – 18.00

11.00-13.00

по графику дежурств службы

Отп. 08.08-07.09

15 мин

Терапевт участковый

Стоян

Елена Владимировна

амб.прием

вызова

8.00 – 12.00

13.00-15.00

14.00 – 18.00

12.00-14.00

12.00 – 16.00

9.00-11.00

14.00 – 18.00

12.00-14.00

8.00 – 12.00

14.00-16.00

по графику дежурств службы

Отп. 01.09-01.10

Фельдшер

Ерёменко

Анна Вячеславовна

амб.прием

вызова

9.00 – 13.00

14.00-16.00

9.00 – 13.00

14.00-16.00

9.00 – 13.00

14.00-16.00

9.00 – 13.00

14.00-16.00

9.00 – 13.00

14.00-16.00

по графику дежурств службы

Отп. 22.08-27.09

15мин

Фельдшер

Руд

Ирина Александровна

амб.прием

 

вызова

8.00 – 12.00

15.00-18.00

12.30 – 14.30

8.00 – 12.00

15.00-18.00

12.30 – 14.30

выездной день

9.00-18.00

8.00 – 12.00

15.00-18.00

12.30 – 14.30

8.00 – 12.00

15.00-18.00

12.30 – 14.30

по графику дежурств службы

Отп. 18.05-04.06 02.07-15.07

Терапевт

Бабило Светлана Юрьевна

амб. прием

8.00 - 9.30

(15.45)

8.00 - 9.30

(15.45)

8.00 - 9.30

(15.45)

8.00 - 9.30

(15.45)

8.00 - 9.30

(15.45)

 

0,25 ст.

15 мин

 


 



В Избранное| Обратная связь| Карта сайта|
2009-2017 www.togmed.ru Тогучинская центральная районная больница